Специальность «Техническая эксплуатация электрооборудования», «Эксплуатация и ремонт автомобилей»

Квалификации:
электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования,
водитель автомобиля категории «С»

  1. Устинов Егор Викторович (6,44) ст. 180 пункт 1.1 Кодекса Республики Беларусь об образовании
  2. Григорьев Егор Максимович (6,19) ст. 180 пункт 1.1 Кодекса Республики Беларусь об образовании
  3. Мороз Максим Александрович (5,31) пункт 22 Правил приёма лиц для получения профессионально-технического образования
  4. Тараненко Артем Александрович (6,94)
  5. Голиков Роман Дмитриевич (6,81)
  6. Шупан Иван Валерьевич (6,68)
  7. Постовой Павел Русланович (6,63)
  8. Владимиров Максим Сергеевич (6,63)
  9. Борисенко Тимофей Сергеевич (6,62)
  10. Инчин Константин Максимович (6,50)
  11. Друнгилов Константин Юрьевич (6,50)
  12. Гладков Александр Евгеньевич (6,43)
  13. Латовчиц Илья Алексеевич (6,43)
  14. Рябченко Артём Дмитриевич (6,43)
  15. Ревяков Антон Максимович (6,38)
  16. Павлюченко Артём Витальевич (6,37)
  17. Смоликов Денис Андреевич (6,31)
  18. Дыльков Денис Петрович (6,31)
  19. Васильев Трофим Юрьевич (6,31)
  20. Рыштаков Александр Владимирович (6,31)
  21. Громыко Глеб Витальевич (6,25)
  22. Зур Денис Витальевич (6,25)
  23. Максимов Артёмов Вячеславовича (6,19)
  24. Салажков Даниил Денисович (6,19)
  25. Шаков Денис Витальевич (6,19)
  26. Науменко Кирилл Валентинович (6,19)
  27. Шингирей Евгений Владимирович (6,18)
  28. Чекан Данила Артёмович (6,18)
  29. Иваненко Артём Андреевич (6,13)
  30. Левчук Данил Андреевич (6,13)
  31. Горецкий Евгений Вячеславович (6,12)
  32. Минич Кирилл Дмитриевич (6,06)
  33. Савченков Марат Денисович (6,00)
  34. Рысин Александр Викторович (6,00)
  35. Булахов Владислав Олегович (6,00)
  36. Козлов Никита Максимович (6,00)
  37. Денисенко Алексей Сергеевич (6,00)
  38. Артемьев Родион Александрович (5,94)
  39. Гатяш Максим Иштванович (5,94)
  40. Виниченко Михаил Евгеньевич (5,94)
  41. Соколинский Станислав Евгеньевич (5,93)
  42. Симоненко Евгений Викторович (5,93)
  43. Буза Эдуард Сухенович (5,93)
  44. Баракшин Даниил Александрович (5,93)
  45. Пономаренко Данила Викторович (5,88)
  46. Горбатенков Иван Александрович (5,88)
  47. Будревич Никита Романович (5,88)
  48. Радченко Захар Денисович (5,88)
  49. Николаев Кирилл Александрович (5,81)
  50. Купреенко Егор Витальевич (5,81)
  51. Беляев Ярослав Сергеевич (5,81)
  52. Базылев Игорь Артурович (5,81)
  53. Карпачев Евгений Валерьевич (5,81)
  54. Гулевич Максим Владимирович (5,75)
  55. Тухтаев Арслан Алишерович (5,75)
  56. Мисоченко Дмитрий Валерьевич (5,75)
  57. Иванов Артём Алексеевич (5,75)
  58. Панков Виталий Сергеевич (5,75)
  59. Жерносенко Владимир Геннадьевич (5,75)
  60. Грицук Никита Олегович (5,75)
  61. Гаврильчик Богдан Дмитриевич (5,75)
  62. Гуцев Роман Юрьевич (5,73)
  63. Андрусев Алексей Павлович (5,69)
  64. Латушкин Артем Александрович (5,69)
  65. Выржиковский Арсений Валентинович (5,68)
  66. Калауркин Андрей Фёдорович (5,68)
  67. Пузиков Владислав Николаевич (5,68)
  68. Давыдов Ян Александрович (5,68)
  69. Кравченко Александр Сергеевич (5,63)
  70. Солоп Вадим Витальевич (5,63)
  71. Бугримов Даниил Игоревич     (5,63)
  72. Чубарев Денис Сергеевич (5,62)
  73. Адамович Максим Дмитриевич (5,62)
  74. Ковалев Егор Иванович (5,62)
  75. Минков Андрей Павлович (5,62)
  76. Шашарук Андрей Олегович (5,56)
  77. Соловьев Богдан Геннадьевич (5,56)
  78. Зинченко Андрей Юрьевич (5,56)
  79. Веремеев Артём Александрович (5,56)
  80. Кондратенко Игорь Андреевич (5,56)
  81. Кривоносов Кирилл Владимирович (5,56)

Специальность «Эксплуатация и ремонт автомобилей»

Квалификации:
водитель автомобиля категории «С», водитель автомобиля
категории «С» (международные перевозки), слесарь по ремонту автомобилей

  1. Ткаченко Руслан Юрьевич (7,50)
  2. Дворак Даниил Алексеевич (7,50)
  3. Мигуцкий Глеб Денисович (7,37)
  4. Телешев Артём Сергеевич (7,37)
  5. Бельский Назар Александрович (7,30)
  6. Шерстобитов Александр Андреевич (7,30)
  7. Лукьянцев Никита Янович (7,00)
  8. Калиев Даниил Тлеужанович (6,94)
  9. Алексеев Никита Александрович (6,93)
  10. Шапоров Дмитрий Андреевич (6,93)
  11. Кравченко Юрий Александрович (6,93)
  12. Атрощенко Александр Сергеевич (6,75)
  13. Мельников Данила Сергеевич (6,73)
  14. Шейко Максим Валерьевич (6,69)
  15. Качан Тимур Александрович (6,69)
  16. Вальгер Даниил Дмитриевич (6,69)
  17. Сухоруков Вадим Олегович (6,68)
  18. Малюков Вадим Александрович (6,62)
  19. Базылев Глеб Артурович (6,56)
  20. Каленков Вячеслав Андреевич (6,56)
  21. Мещенок Максим Александрович (6,56)
  22. Федоренко Вадим Александрович (6,50)
  23. Потапенко Егор Дмитриевич (6,44)
  24. Силиванов Никита Андреевич (6,44)
  25. Лютых Илья Сергеевич (6,38)
  26. Черкасов Роман Валерьевич (6,38)
  27. Иовенко Егор Вадимович (6,31)
  28. Стальченко Даниил Владиславович (6,25)

Специальность «Производство продукции растениеводства», «Садово-парковое строительство»

Квалификации:
овощевод, цветовод, рабочий зеленого строительства

  1. Шумяцкий Николай Николаевич (4,46) ст. 180 пункт 1.1 Кодекса Республики Беларусь об образовании
  2. Шабетникова Алина Дмитриевна (5,50) ст. 180 пункт 1.1 Кодекса Республики Беларусь об образовании
  3. Прима Ника Александровна (5,75)
  4. Герилович Елена Васильевна (5,62)
  5. Дедович Полины Андреевна (5,50)
  6. Чистякова Александра Валерьевна (5,50)
  7. Герилович Юрий Васильевич (5,31)
  8. Доманцевич Екатерина Валерьевна (5,25)
  9. Лозицкий Артём Вячеславович (5,18)
  10. Гузненок Ангелина Дмитриевна (4,94)
  11. Варивода Виктория Владимировна (4,88)
  12. Маслакова Сабина Григорьевна (4,81)
  13. Антипенко Дарья Сергеевна (4,56)
  14. Сергеенко Иван Романович (4,56)
  15. Павлович Степан Владимирович (4,75)
  16. Рабкесова Екатерина Ивановна (4,75)
  17. Жалинас Артурас Пятрас (4,75)
  18. Горбат Наталья Сергеевна (4,73)
  19. Бондаренко Диана Алексеевна (4,63)
  20. Струкова Дарья Дмитриевна (4,56)
  21. Корнилова Анастасия Николаевна (4,50)
  22. Жуковец Даниил Витальевич (4,46)
  23. Елисеенко Анастасия Андреевна (4,44)
  24. Бондаренко Федор Романович (4,44)
  25. Медведева Яна Валерьевна (4,44)
  26. Сотникова Юлия Викторовна (4,38)

Специальность «Торговое дело»

Квалификации:
продавец, контролер-кассир (контролер)

  1. Петрова Светлана Михайловна (6,19) ст. 180 пункт 1.1 Кодекса Республики Беларусь об образовании
  2. Шевцова Кристина Сергеевна (6,06) ст. 180 пункт 1.1 Кодекса Республики Беларусь об образовании
  3. Петрова Екатерина Михайловна (5,63) ст. 180 пункт 1.1 Кодекса Республики Беларусь об образовании
  4. Мациевич Яна Дмитриевна (6,88)
  5. Киселева Варвара Сергеевна (6,81)
  6. Сидралёва Ксения Александровна (6,75)
  7. Кирьяшкова Ксения Андреевна (6,75)
  8. Побегаева Валерия Валерьевна (6,56)
  9. Уласик Алеся Вячеславовна (6,43)
  10. Сергеенко Ульяна Викторовна (6,43)
  11. Мельникова Елизавета Руслановна (6,31)
  12. Токовенко Полина Николаевна (6,12)
  13. Чистова Вероника Александровна (6,06)
  14. Сачнёва Дарья Васильевна (6,00)
  15. Цыцарева Марина Александровна (6,00)
  16. Кулинкина Виктория Евгеньевна (6,00)
  17. Страх Елизавета Викторовна (5,94)
  18. Дробуш Виолетта Витальевна (5,94)
  19. Баева Евгения Павловна (5,94)
  20. Петрова Екатерина Александровна (5,93)
  21. Матвеенкова Дарья Эдуардовна (5,88)
  22. Голуб Карина Николаевна (5,81)
  23. Бондарева Алина Михайловна (5,69)
  24. Боровикова Маргарита Александровна (5,63)
  25. Степанова Эвелина Леонидовна (5,56)
  26. Заковраш Ульяна Андреевна (5,56)
  27. Лаврукевич Екатерина Дмитриевна (5,50)

Специальность «Торговое дело»,
«Эксплуатация электронно-вычислительных машин»

Квалификации:
контролер-кассир (контролер), оператор ЭВМ

  1. Шпакова Александра Андреевна (7,4)
  2. Лебедев Роман Сергеевич (7,3)
  3. Мациевич Даниил Дмитриевич (6,7)
  4. Мальцева Ксения Витальевна (6,6)
  5. Старовойтов Степан Александрович (6,5)
  6. Ященко Виктор Викторович (6,5)
  7. Роговцов Сергей Владимирович (6,5)
  8. Новикова Диана Олеговна (6,1)
  9. Белогирина Екатерина Сергеевна (5,7)
  10. Бондарев Иван Фёдорович (5,7)
  11. Сосновская Светлана Андреевна (5,7)
  12. Кардаш Ангелина Алексеевна (5,6)
  13. Козлова Яна Федоровна (5,6)
  14. Тетерев Станислав Владимирович (5,3)
  15. Сукач Анастасия Евгеньевна (5,2)
  16. Мицура Станислав Владимирович (5,1)
  17. Чумак Екатерина Николаевна (4,9)
  18. Дегтяр Анастасия Витальевна (4,9)
  19. Федосеенко Валерия Сергеевна (4,9)
  20. Курбацкий Тимофей Валерьевич (4,8)
  21. Буров Егор Андреевич (4,8)
  22. Андронова Мария Ивановна (4,8)
  23. Хомченко Александр Максимович (4,6)
  24. Ковтун Владислав Дмитриевич (4,6)
  25. Винокуров Никита Александрович (3,4)