2019

Диплом

1 место в общекомандном зачете Гомельской области в  Республиканском конкурсе «Компьютер. Образование. Интернет – 2019»

Министерство образования Республики Беларусь

Диплом III степени

За участие в Республиканском конкурсе «Компьютер. Образование. Интернет – 2019»

Министерство образования Республики Беларусь

Сертификат финалиста

Участие в Республиканском конкурсе «Компьютер. Образование. Интернет – 2019»

Министерство образования Республики Беларусь

Диплом I степени

За победу во II этапе XVI Республиканского слета изобретателей и рационализаторов – учащихся и работников учреждений образования

Главное управление образования Гомельского облисполкома. Приказ от 14.05.2010 №374

Диплом

Участие в  XVIII Республиканской выставке научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи, посвященной Году малой Родины. Минск, 2019

Министерство образования Республики Беларусь

Диплом III степени

За победу в областном этапе конкурса профессионального мастерства среди водителей

Главное управление образования Гомельского облисполкома

Диплом III степени

За участие в Республиканском фестивале художественного творчества учащейся и студенческой молодежи «АРТ-вакацыi»

Министерство образования Республики Беларусь

2018

Диплом I степени

За победу в областном конкурсе «АРТ-БУМ» в номинации «Цветочный бум

Главное управление образования Гомельского облисполкома. Приказ от 08.06.2018 № 471

Диплом II степени

За победу в областном конкурсе «АРТ-БУМ» в номинации «Цветочный декор»

Главное управление образования Гомельского облисполкома. Приказ от 08.06.2018 № 471

Диплом III степени

За победу в областном конкурсе «АРТ-БУМ» в номинации «Цветочная композиция

Главное управление образования Гомельского облисполкома. Приказ от 08.06.2018 № 471

2017

Свидетельство о занесении на Доску почета г. Гомеля

По итогам работы за 2016 г. в номинации «Лучшее учреждение профессионально-технического образования»

Гомельский городской исполнительный комитет

2016

Медаль «За трудовые заслуги»

Награждена мастер производственного обучения УО «ГГПАТЛ» Ярец Татьяна Александровна

Указ Президента Республики Беларусь от 28.01.2016 № 32

Сертификат финалиста

За участие в смотре-конкурсе III Республиканского смотра «Информационные технологии в образовании»

Министерство образования Республики Беларусь

Сертификат

За участие в конкурсе на лучший профориентационный проект по профессии «Водитель-международник»

Ассоциация международных автомобильных перевозок БАМАП

Диплом III степени

За 3 место в областном конкурсе музеев учреждений ССО и ПТО. Проект «Моя профессия – мое будущее».

Управление образования Гомельского облисполкома

Диплом I степени

За 1 место во 2 этапе XIV Республиканского слета изобретателей и рационализаторов учреждений ПТО и ССО

Управление образования Гомельского облисполкома

Диплом I степени

За 1 место в областном конкурсе сайтов среди учреждений ССО и ПТО

Министерство образования Республики Беларусь

Диплом I степени

За 1 место в смотре-конкурсе методических разработок преподавателей ПТО, осуществляющих подготовку водителей автомобиля.

Ассоциация международных автомобильных перевозок БАМАП

Диплом II степени

За 2 место в областном смотре “Информационные технологии в профессиональном образовании”.

Управление образования Гомельского облисполкома

Диплом III степени

За 3 место в областном смотре-конкурсе музеев учреждений среднего специального и профессионально-технического образования в номинации «Моя профессия – моё будущее»

Управление образования Гомельского горисполкома

2015

Диплом I степени

Коллектив лицея за 1 место в Республиканском смотре технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования за изготовление комплекта флористических сумочек

Министерство образования Республики Беларусь

Диплом

Коллектив лицея за активное участие в заключительном этапе Республиканского смотра технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования

Министерство образования Республики Беларусь

Диплом I степени

Коллектив лицея за 1 место в конкурсе декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионального и среднего специального образования «Новогодний серпантин» в номинации «Новогодняя композиция»

Управление образования Гомельского облисполкома

Диплом I степени

Коллектив лицея за 1 место в конкурсе декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионального и среднего специального образования «Новогодний серпантин» в номинации «Новогодний сундучок»

Управление образования Гомельского облисполкома

Диплом I степени

Коллектив лицея за 1 место в конкурсе декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионального и среднего специального образования «Новогодний серпантин» в номинации «Символ наступающего года»

Управление образования Гомельского облисполкома

Диплом III степени

Коллектив лицея за 3 место в конкурсе декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионального и среднего специального образования «Новогодний серпантин» в номинации «Новогодние часы»

Управление образования Гомельского облисполкома

Диплом I степени

Коллектив лицея за 1 место по техническому творчеству в областном этапе Республиканского смотра технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования, за изготовление устройства для накачки колес, приспособления для шиномонтажа, электрошока для муравьев, макета «Агрогородок»

Управление образования Гомельского облисполкома

Диплом I степени

Коллектив лицея за 1 место во IIэтапе XIV Республиканского слета изобретателей и рационализаторов – учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования в конкурсе «Мир открытий», номинация «Машиностроение»

Управление образования Гомельского облисполкома

Диплом I степени

Коллектив лицея за 1 место во IIэтапе XIV Республиканского слета изобретателей и рационализаторов – учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования в конкурсе «Мир открытий», номинация «Транспорт»

Управление образования Гомельского горисполкома

Диплом I степени

Коллектив лицея за 1 место во II этапе XIV Республиканского слета изобретателей и рационализаторов – учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования в конкурсе «Мир открытий», номинация «Сельское хозяйство»

Управление образования Гомельского горисполкома

Диплом I степени

Коллектив лицея за 1 место во IIэтапе XIV Республиканского слета изобретателей и рационализаторов – учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования в конкурсе «Лучшая экспозиция выставки»

Управление образования Гомельского горисполкома

Диплом II степени

Коллектив лицея за 2 место во II этапе XIV Республиканского слета изобретателей и рационализаторов – учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования в конкурсе «Лучшее учебно-наглядное пособие», номинация «Электронное средство обучения»

Управление образования Гомельского горисполкома

Диплом I степени

Коллектив лицея за 1 место в областном конкурсе сайтов среди учреждений профессионально-технического и среднего специального образования

Управление образования Гомельского горисполкома

Диплом

Мастер производственного обучения Шамбанович А.В., победитель областного этапа Республиканского слета изобретателей и рационализаторов – учащихся и работников  учреждений профессионально-технического и среднего специального образования в конкурсе «Лучший стендист»

Управление образования Гомельского горисполкома

Диплом

Мастер производственного обучения Шамбанович А.В., победитель II этапа XIV Республиканского слета изобретателей и рационализаторов – учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования в конкурсе «Лучший стендист»

Управление образования Гомельского горисполкома

Диплом

Автор персональной выставки Кондратенко Т.А., победитель областного этапа Республиканского слета изобретателей и рационализаторов – учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования в конкурсе «Лучший стендист»

Управление образования Гомельского горисполкома

2014

Диплом I степени

УО «Гомельский государственный профессиональный аграрно-технический  лицей», занявшее первое место в областном конкурсе  на лучшую организацию работы в 2013 г среди учреждений профессионально-технического образования сельскохозяйственного профиля

Управление образования Гомельского облисполкома

Диплом I степени

Преподаватель лицея Пищейко Н.Н. за первое место в смотре-конкурсе методических разработок преподавателей учреждений профессионально-технического образования, осуществляющих профессиональную подготовку водителей автомобиля (международные перевозки);

Белорусская ассоциация международных автомобильных
перевозчиков БАМАП

Диплом I степени

Коллектив лицея в конкурсе декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений ПТО и среднего  специального образования  «Новогодний серпантин» в номинации «Новогодние часы»

Управление образования Гомельского облисполкома

Диплом I степени

Коллектив лицея в областном этапе VIII республиканского конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений ПТО и среднего образования «Беларускi вянок» в конкурсе «Ад прадзедау спакон вякоў…»

Управление образования Гомельского облисполкома

Диплом I степени

Коллектив лицея в конкурсе декоративно-прикладного творчества «Новогодний серпантин» в номинации «Елка — зеленая иголка»

Управление образования Гомельского облисполкома

Диплом I степени

Коллектив лицея в областном этапе VIII Республиканского конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений ПТО и среднего специального образования «Беларускi вянок» в конкурсе «Через творчество к мастерству»

Управление образования Гомельского облисполкома

Диплом I степени

Коллектив лицея в областном этапе Республиканского этапа смотра технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений ПТО и среднего специального образования за изготовление панно, флористических изделий, текстильных изделий в технике «вязание крючком», живописных работ, изделий из бисера, вышивки.

Управление образования Гомельского облисполкома

Диплом I степени

Коллектив лицея в Республиканском смотре технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений ПТО и среднего специального образования за изготовление изделий в технике «стимпанк», коллекции декоративных подсвечников, панно в технике «фитодизайн» и презентации «Малые архитектурные формы».

Управление образования Гомельского облисполкома

Диплом I степени

Коллектив лицея в областном этапе VIII Республиканского конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений ПТО и среднего образования «Беларускi вянок» в конкурсе «Представление команды»

Управление образования Гомельского горисполкома

Диплом II степени

Коллектив лицея по итогам районного смотра-конкурса самодеятельного любительского творчества «Мiр табе, край пад небам буслiным!» в номинации «Выставочная экспозиция»

Администрация Советского района г. Гомеля

Диплом II степени

Коллектив лицея в областном этапе VIII Республиканского конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений ПТО и среднего специального образования «Беларускi вянок» в конкурсе «Планета мод»

Управление образования Гомельского горисполкома

Диплом II степени

Коллектив лицея в конкурсе декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений ПТО и среднего специального образования «Новогодний серпантин» в номинации «Сувенирная новогодняя кукла»

Управление образования Гомельского горисполкома

Диплом III степени

Коллектив лицея в областном этапе Республиканского смотра технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений ПТО и среднего специального образования за изготовление коллекции светильников, модели энергосберегающего дома.

Управление образования Гомельского горисполкома

Диплом III степени

Коллектив лицея по итогам районного смотра-конкурса самодеятельного любительского творчества «Мiр табе, край пад небам буслiным!» за высокое исполнительское мастерство и пропаганду  национальной культуры

Администрация Советского района г. Гомеля

Диплом III степени

Коллектив лицея в конкурсе декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений ПТО и среднего  специального образования  «Новогодний серпантин» в номинации «Новогодний топиарий»

Управление образования Гомельского горисполкома

Грамота за III место

Команда лицея в конкурсе  Фито-бар «Зеленый витамин» открытого городского экологического фестиваля среди команд учреждений ПТО «»Экофорум-2014″

Гомельский городской исполнительный коммитет

2013

Диплом I степени

Коллектив лицея в областном этапе Республиканского этапа смотра технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений ПТО и среднего специального образования за изготовление флористических панно и вязаных изделий.

Управление образования Гомельского облисполкома

Диплом I степени

Коллектив лицея в Республиканском смотре технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений ПТО и среднего специального образования за изготовление изделий в технике «стимпанк», и «фитодизайн»

Министерство образования Республики Беларусь

Диплом II степени

Коллектив лицея в номинации «Выставочная экспозиция» по итогам районного смотра-конкурса самодеятельного любительского творчества

Администрация Советского района г. Гомеля

Диплом III степени

Ансамбль эстрадной музыки в областном смотре художественного творчества учащихся среди учреждений ПТО и среднего специального образования «АРТ-ВАКАЦИЯ»

Управление образования Гомельского облисполкома

Диплом III степени

Коллектив лицея в номинации «Лучший сайт» в областном смотре – конкурсе на лучший сайт среди учреждений ПТО

Управление образования Гомельского облисполкома

Диплом за III место

Коллектив столовой лицея в смотре-конкурсе «Лучшая организация питания учащихся»

КУП « Гомельский городской комбинат школьного питания»

Диплом III степени

Районный смотр-конкурс «Советский, тебе любовь и вдохновение»

Администрация Советского района г. Гомеля

Диплом

«За сохранение национальных традиций в молодежной среде»

Отдел по делам молодежи Гомельского облисполкома

Диплом

За участие в смотре-конкурсе агитбригад «Молодежь против вредных привычек»

Администрация Советского района г. Гомеля

Грамота

Лучшая первичная организация в районном творческом фестивале «Мы лучшие в БРСМ»

ОО БРСМ, Советская районная организация

Грамота

За участие в волонтерском движении «Доброе сердце»

Администрация Советского района г. Гомеля

Благодарственное письмо

Заместитель директора по ВР за добросовестный труд, значительный вклад в организацию воспитательно-профилактической работы с несовершеннолетними, защиту прав и законных интересов детей

Администрация Советского района г. Гомеля