Расписание работы кружков и спортивных секций

на I полугодие 2019/2020 учебного года

Техническое творчество

Руководитель: Белый Артем Игоревич
вторник, среда, пятница17.00 – 19.30корпус №6, кабинет 6-6

Кружок «Арт-формат»

Руководитель: Ильющенко Иван Алексеевич
вторник17.00 – 19.30корпус №5, зал атлетической гимнастики
среда, пятница17.00 – 19.30корпус №5, актовый зал

Кружок театрально-музыкального творчества
«Creative studio»

Руководитель: Грищенко Лилия Фёдоровна
понедельник 18.30 – 21.00 корпус №5, актовый зал
четверг 17.00 – 19.30
суббота 14.00 – 16.30

Кружок вокально-сольный
«NOVA Studio Голос»

Руководитель: Дронченко Ольга Сергеевна
вторник, среда17.00 – 19.30корпус №5, актовый зал
суббота11.15 – 13.45

Кружок Арт-дизайн

Руководитель: Дронченко Ольга Сергеевна
четверг, пятница16.40 – 19.10общежитие, блок 7-8
суббота14.00 – 16.30

Кружок «Кружево»

Руководитель: Зайцева Елена Михайловна
понедельник, вторник, среда16.40 – 19.10общежитие, блок 7-8

Настольный теннис

Руководитель: Пугачев Владимир Григорьевич
понедельник, среда, пятница 16.40 – 19.10 корпус №5, фойе

Волейбол

Руководитель: Чипулис Леонид Юрьевич
вторник, четверг17.35 – 20.05корпус №5, спортивный зал
пятница16.40 – 19.10

Многоборье

Руководитель: Ложечник Сергей Игоревич
вторник18.30 – 21.00СДЮШОР №3,
г. Гомель, ул. 50 лет БССР, 4
суббота16.40 – 19.10
четверг18.30 – 21.00ДЮСШ по боксу, стрельбе пулевой г. Гомеля
г. Гомель, ул. Юношеская, 4

Мини-футбол

Руководитель: Мартьянов Станислав Анатольевич
понедельник, среда16.40 – 19.10корпус №5, спортивный зал
суббота9.30 – 12.00

Атлетическая гимнастика

Руководитель: Сочивко Юрий Дмитриевич
вторник, четверг17.35 – 20.05спортзал “Максимус”, стадион “Луч”
суббота11.00 – 13.30

Баскетбол

Руководитель: Ложечник Сергей Игоревич
понедельник, пятница18.30 – 21.00

Учреждение «Гомельский областной центр олимпийского резерва по игровым видам спорта»
г. Гомель, ул. Ирининская, 16, к. 2

среда18.30 – 21.00корпус №2, спортивный зал

 

Каждую субботу с 10.00 до 14.00 учащихся, родителей, будущих абитуриентов приглашают специалисты СППС. Для Вас: индивидуальные консультации, тренинги, психодиагностика, развивающие занятия, просветительские и профилактические беседы по интересующим вопросам.

В библиотеке лицея с 10.00 до 12.00 вы можете посетить выставки, поучаствовать в мастер-классах, просмотреть видеофильмы, ознакомиться с новинками литературы.