Расписание работы кружков и спортивных секций

на I полугодие 2022/2023 учебного года

Кружок «Арт-формат»

Ильющенко Иван Алексеевич

Вторник
17.10 – 19.40

корпус №5, зал атлетической гимнастики

Среда, пятница
17.10 – 19.40

корпус №5, актовый зал

Кружок флористического творчества
«Creative studio»

Лещенок Виктория Олеговна

Понедельник
17.10 – 19.40

корпус №2, кабинет 2-3

Вторник
17.10 – 19.40

корпус №2, кабинет 2-3

Четверг
17.10 – 19.40

корпус №2, кабинет 2-3

Кружок вокально-сольный
«NOVA Studio Голос»

Дронченко Ольга Сергеевна

Вторник, среда
17.10 – 19.40

корпус №5, актовый зал

Суббота
11.15 – 13.45

корпус №5, актовый зал

Кружок
«Арт-дизайн»

Дронченко Ольга Сергеевна

Четверг, пятница
17.10 – 19.40

общежитие, блок 7-8

Суббота
14.00 – 16.30

общежитие, блок 7-8

Настольный теннис

Пугачев Владимир Григорьевич

Понедельник
18.00 – 20.30

корпус №5, фойе

Среда, пятница
17.10 – 19.40

корпус №5, фойе

Волейбол

Чипулис Леонид Юрьевич

Понедельник
17.10 – 19.40

корпус №5, спортивный зал

Вторник
18.05 – 20.35

корпус №5, спортивный зал

Пятница
17.10 – 19.40

корпус №5, спортивный зал

Многоборье

Ложечник Сергей Игоревич

Понедельник
17.10 – 19.40

Спортивный тир ГОУ «Средняя школа №38»,
ул. Волгоградская, 16

Среда
17.10 – 19.40

СДЮШОР №3,
г. Гомель, ул. 50 лет БССР, 4

Суббота
16.00 – 18.30

СДЮШОР №3,
г. Гомель, ул. 50 лет БССР, 4

Техническое творчество

Белоус мария петровна

Вторник
17.10 – 19.40

корпус №6, кабинет 6-10

Среда
17.10 – 19.40

корпус №6, кабинет 6-10

Пятница
17.10 – 19.40

корпус №6, кабинет 6-10

Атлетическая гимнастика

Ложечник Сергей Игоревич

Понедельник – пятница
20.00 – 21.30

спортзал «Максимус», стадион «Луч»,
г. Гомель, пр.Октября, 38а

Баскетбол

Ложечник Сергей Игоревич

Вторник
17.10 – 19.40

Учреждение «Гомельский областной центр олимпийского резерва по игровым видам спорта»
ул. Ирининская, 16, к. 2

Четверг
17.10 – 19.40

корпус №1, спортивный зал

Суббота
19.00 – 21.30

Учреждение «Гомельский областной центр олимпийского резерва по игровым видам спорта»
ул. Ирининская, 16, к. 2

Кружок «Кружево»

Зайцева Елена Михайловна

Понедельник – среда
17.10 – 19.40

общежитие, блок 7-8

Туристско-краеведческий «Ориентир»

Коробко Игорь Александрович

Понедельник, среда, пятница
17.10 – 19.40

кабинет физвоспитания, корпус 5

Каждую субботу с 10.00 до 14.00 учащихся, родителей, будущих абитуриентов приглашают специалисты СППС. Для Вас: индивидуальные консультации, тренинги, психодиагностика, развивающие занятия, просветительские и профилактические беседы по интересующим вопросам.

В библиотеке лицея с 10.00 до 12.00 вы можете посетить выставки, поучаствовать в мастер-классах, просмотреть видеофильмы, ознакомиться с новинками литературы.